понедельник, 9 декабря 2013 г.

Для мааааааленькой принцессы :-)

Сегодня у меня снова открытка :-)
На этот раз - на рождение девочки, дочки моей подруги. Очень хотелось сделать прям нежное-нежное поздравление для счастливых родителей. И чтобы обязательно девчачье :-)
Представляю на ваш суд, тэк скэть :-))
Основа - акварельная бумага. Скрапбумага из набора K&Company, кружево, вязаные из "ириса" цветы и листочек, коляска-чипборд, покрытая акриловой краской, полужемчужинки на клеевой основе, цветочек на проволоке, брадсы. Бабочки из скрапбумаги сделаны с помощью фигурного дырокола. Края всех деталей состарены ножницами и тонированы дистресс-чернилами Vintage photo.

Открыточку делала по Скетчу №34 блога Свободное творчество.
Скетчик я повернула на 90 градусов влево и отобразила зеркально. Вместо надписи у меня колясочка. Столько слов хочется сказать, что в пару слов не вместить. Напишу свои восторги, поздравления и пожелания внутри открытки мелким убористым почерком :-))
Моя работа по этому скетчу будет 130-й по счету! :-))) Вот сколько работ в конкурсе! Заходите посмотреть, там столько красоты!!!

Обнимаю! :-)

4 комментария:

  1. Нежная красивая открытка! Спасибо от блога Свободное Творчество!

    ОтветитьУдалить
  2. Чудесная открыточка) Такая нежная!) По нашим правилам вам необходимо разместить в своем посте баннер и ссылку на наше задание) Спасибо от ТМ Мемуарис)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо! Я неправильно задание поняла, думала, старые работы можно показать. Буду внимательнее :-)

      Удалить