пятница, 1 ноября 2013 г.

Феи наступают! :-))

Привет!

Не могла не принять участие в СП от Nadya Tana Lifa "Mini Fairytale". Уж такое сказочное волшебство там!
В 1 этапе предлагается стать феей :-))) и сделать мааааленький блокнотик (не больше 8см.х8см.).
Какие же замечательные блокноты девочки сотворили! Есть такие крошки, что диву даешься. А есть настолько роскошно украшенные, как самые настоящие большие. Заходите посмотреть, а то и поучаствовать :-)
Я загорелась сразу и вот мой первенький малышик.
Размер 2,5см.х3см. 80 тонированных в кофе листочков 2,2см.х2,8см., коптский переплет. Форзацы из плотной розовой бумаги. Обложка из широкой косой бейки, купленной в маленьком рукодельном магазинчике в Испании (пригодилась :-)) Плюс ленточка (ею была привязана бирка к новой мужниной рубашке, у меня все в дело идет! :-))), плюс брадсик ScrapBerry's "Цветочные сны", розовый бутончик, стразики K&Company.  
Уж как только я его не фотографировала сегодня! :-)) Надо же было опробовать новенький лайт-бокс из стареньких картонок :-)), над которым колдовала все утро.
Ну, и еще разок! :-))
Остается только наполнить блокнотик новогодними желаниями, еще одну ленточку прикрепить, на елочку повесить и немножко подождать, пока они исполнятся ;-)
Хочу "засветить" своего милёнка в Задании #6 "Скрап на елку" блога интернет-магазина "Заготовочка".
А еще поучаствую в задании "Прованс" от Studio Scrapbooking.
Всем удачи! А на подходе еще один малыш ;-))

4 комментария:

  1. Ого, сколько у тебя тут всего нового!!! И когда только успела?:) Блокнотик - чудо, Юлечка, вот правд....:), такой очароваш:))) И поздравляю с Лайт боксом:)) У тебя, прям. Настоящая художественная сьемка началась, с красивыми реквизитами, все, как положено..:)

    ОтветитьУдалить
  2. Ага, не могу остановиться :-)) Сплю по 4 часа :-)))
    Спасибо, Анечка! И за лайт-бокс ;-) Буду "расти" дальше! :-))

    ОтветитьУдалить
  3. какой миленький! ткань такая класснючая! и цвета - нежные-нежные! мне так по нраву такие)) очень забавные вышли фото с катушками! спасибо Вам за настроение и работу!)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое! Если бы не ты, я в жизни бы такую мелочевочку красивую не сделала! :-)

      Удалить