суббота, 7 сентября 2013 г.

Блокнотик Sweet Dreams и кусочек ЩАСТЯЯЯ! :)))

Всем привет!

Так мне понравилась эта ткань, что решила сделать еще один блокнотик.
Формат А6, 80 листочков.
Украшений снова по минимуму, ткань красива сама по себе. Два брадсика со словами Sweet и Dream. Два цветочка. И еще один брадсик с птичкой, прям так мне захотелось ее добавить :-)
Закладочка из вощеного шнура и подвески Made with love, обожаю ее.
В этом блокноте сделала вперемежку тетрадки из белых и желтых листочков. Очень ярко получилось и мажорно (термин из музыки, не жаргон :-D)
Зеленая ленточка-завязка и яркие желтые форзацы.
Как жалко, что не могу его вживую показать. Он правда очень красивый! А мои фотографии все еще далеки от идеала. Но я честно учусь, уже много узнала и учла на будущее :-) Буду работать над качеством фото.

Ну, а еще хочу поделиться своей радостью. Мне в буквальном смысле слова посчастливилось познакомиться и встретиться в реале с замечательной девушкой Аней Пилипенко (Poganelli Nusya).  Умница, красавица, талантливая скрап-мастерица и просто очень светлый человек! Сначала я влюбилась в ее работы, а потом и в нее саму! :))
Жалею, что не запечатлела нашу встречу на память, но, надеюсь, еще будет возможность :)

Встретились на чуть-чуть, а проговорили доооолго... :) Аня помогла мне советом как опытная скраперша новичку. Спасибо ей большое! А еще (ну, как не похвастаться!) задарила мне расчудесной бумажки, вдохновив меня на дальнейшие подвиги! Вот она:
 
Ну, разве не чудо? :)) Аня, спасибо тебе за встречу, за все, за все, за все! :*:*:*

5 комментариев:

  1. Супер бумаженька, такую себе на днях приобрела)Теперь вот не знаю, что с ней делать, шебби-шик еще никогда не пробовала) Не решаюсь пока что)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. :-))) Ага. И я тоже никак ее не порежу. Пока любуюсь :-)))

      Удалить
  2. Спасибо тебе, дорогая и за мой кусочек щастья:)))))) Я им тоже тобой одарена!!!!!!!!!!! Урааа:))))

    ОтветитьУдалить
  3. Будем фоткаться в следующий раз, да?!:)))

    ОтветитьУдалить