среда, 11 мая 2016 г.

Happy NSD!

И пусть он уже прошел. Все равно всех еще раз с Международным Днем Скрапбукера! Ура!

Несмотря на то, что моему старшему около 5 лет, а младшей всего 1... месяц :-)  и совсем нет помощников, этот день я отметила созданием странички. Ура! Не скрапила уже сто лет. А всего-то пожертвовала парой часов ночного сна :-)))


Очень мне нравится идея флешмоба в Мемуарисе по поводу этого замечательного праздника :-) Поэтому участвую обязательно.


Немножко о себе? Меня зовут Юля. Родилась и выросла в Казахстане, долго жила в Санкт-Петербурге, и вот уже почти 9 лет - в Москве, с мужем, сыном и маленькой доченькой.

Променяла работу на семейные ценности :-) После 3-х лет в декрете поработала годик и снова забеременела. Теперь вот не знаю, когда вернусь к работе, и вернусь ли вообще. Когда младшую отдам в сад, старший пойдет в школу... Ну, а пока у меня другие заботы :-)

Разные красивые бумажечки обожаю с детства, но познакомилась со скрапом только в первом декретном отпуске (сколько же времени упущено!), тогда же появились и первые работы, и мой блог. Творю, в основном, для себя и близких. Участвую в заданиях челлендж-блогов, бываю на живых МК, учусь у именитых мастеров он-лайн.

Очень хочу нарисовать свою коллекцию бумаги. Хочу попробовать свои силы в какой-нибудь дизайн-команде. Хочу провести живой МК, сделать обучающий курс он-лайн. Хотелок много :-) Жизнь покажет, что из этого реализуется :-)

Это моя мастерская в маааленькой комнатке-кладовке под крышей дома моего :-)


А это я со своими детками буквально только что :-) Еле-еле поместились в кадр, длины руки не хватает :-))) Кстати, сегодня Нюсе ровно месяц!


Всем удачи и хорошего настроения!

4 комментария:

  1. как здорово :) поздравляю и с днём скраперов и с первым месяцем :)

    ОтветитьУдалить
  2. Поздравляю с первым месяцем! Я тоже о скрапе узнала после рождения первого ребенка и полностью согласна с тобой - сколько времени упущено! будем наверстывать :) С днем скрапбукера тебя!

    ОтветитьУдалить