четверг, 19 мая 2016 г.

И опять про сына :-) летний миник

Всем привет!

Как же разнообразна сейчас моя жизнь! Кормлю свою малышку, мою, меняю подгузник, укачиваю, кормлю, мою, меняю, укачиваю, кормлю и т.д. :-))) Но и счастья много-много дает мне моя девочка! А вечером приходят сынок и муж, вся семья в сборе, любовь-морковь и все такое :-)

Но душа просит чего-то еще, вернее, кое-чего конкретного: общения с любимыми бумажечками ;-)) Увидела открыточный скетчик в "Творим вместе" и решила поучаствовать. Вот и он:

Сделала обложку к минику, посвященному 4-му дню рождения сына. Впервые на обложке использовала фотографию. Мне понравилось :-)





Из материалов скрап-бумага K&Company, MME, алфавит-наклейки от MME, самодельная рамочка на акварельной бумаге, черный и красный линер, жидкий жемчуг.

Развороты миниальбома были сделаны уже давно, но собрались на пружинку благодаря моей замечательной подруге Ане. Вы точно знаете ее по блогу Творим вместе, а, может, и закупаетесь в ее магазинчике. А теперь Аня с еще двумя мастерицами выпустили коллекцию бумаги и украшений Моя прелесть. Это первая коллекция под новым брендом April Paper.

Аня, спасибо тебе! Как хорошо, что у тебя есть биндер! :-))) Без него я бы когдааа еще закончила мой миник ;-))

Покажу еще пару разворотиков.

 



Фотки, правда, почти ночные, при лампочке Ильича :-) Надеюсь, вы меня простите, времени свободного сейчас у меня мизер.

Всем спасибо за внимание. И удачи!

2 комментария:

  1. классный миник! Это здорово, что есть время хотя бы чуть-чуть на поскрапить! :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да! Счастлива хоть немного пошуршать своими богатствами ;-))
      И спасибо! :-)

      Удалить