пятница, 29 января 2016 г.

Открытка для папы

Всем привет!

Покажу сегодня открытку, которую делала на папин ДР.

Она получилась вполне такой лаконичной и со смыслом. О том, что чем больше семья, тем лучше (это намек на то, что у него скоро появится еще один внук или внучка :-)), и о том, что мы должны держаться вместе, поддерживать и любить друг друга. Тогда нам все кризисы и эпидемии нипочем ;-)))


Из материалов использовала кардсток молочного цвета для основы, бумагу Authentique из наборчика 15х15 и билетик от Скрапологии. Рамочку вырезала ножом из той же бумаги. А еще вырезала несколько звездочек и покрыла их Глосси Акцентом в два слоя. Получились такие блестящие выпуклые фишечки :-)


Немного украсила сзади. Кусочками скрапбумаги и строчкой черным линером.


Открытку творила по скетчу Второго задания января в блоге I Love Scrap. Только надпись и крупный акцент поменяла местами. Вместо надписи у меня картинка со смыслом, а вместо сердечка - надпись :-)

Покажу свою открыточку в галерее новой рубрики For men only блога Мемуарис. Она без металлических деталек, шестеренок, механизмов и пр., но вполне соответствует тематике.


Спасибо за внимание! Всем здоровья и творческих успехов!

4 комментария:

  1. Юлия, до чего же вы молодец, радуете своих близких вот такими теплыми мелочами))) Для меня всегда было как-то странно, дарить что-либо отцу, не умею я проявлять такие нежные чувства))) Радуюсь за вас и вашу семью, что у вас такие добрые отношения)))
    Спасибо за участие в задании блога I Love Scrap, будем рады видеть вас вновь среди участников :)

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо большое на добром слове! Мы живем далеко друг от друга сейчас, скучаем. На расстоянии поводов для ссор и непонимания почти нет, зато любовь и нежность цветут как одуванчики в мае :-))

    ОтветитьУдалить
  3. Привет!
    я тебе на почту писала, не было ответа, может потерялось. Надеюсь, у тебя все в порядке.

    ОтветитьУдалить
  4. Юля, привет! :)
    Хочу пригласить тебя на скрап-встречу в Апрелевку 16 апреля :)
    Подробнее вот тут: https://www.instagram.com/p/BDNpB_8Qwha/?taken-by=ekaterina_kozyareva

    ОтветитьУдалить