воскресенье, 9 марта 2014 г.

Еще одна обложка и вести с курсов Mixed-media у Smilla

Хороших праздничных выходных всем!

Попробовала сделать одну обложечку на паспорт, насмотревшись на работы Ани Пилипенко в блоге "Творим вместе", захотелось сделать еще одну. Заразилась! :-)

У девочек в конкурсе такие красивущие работы есть. Крутые, навороченные, с кучей декора, искусно и со вкусом сделанные. Высший пилотаж. Иногда даже и не поймешь сразу, что это обложка на паспорт, кажется, что открытка или подарочный блокнотик.
Моя точно похожа на обложку, к тому же и подписана, что не ошибешься :-))) С оформлением тоже все достаточно просто, что не отменяет ее функциональности.

Думается мне, что получилась она для детеныша, который вместе с родителями собирается в отпуск на море :-) Веселенькая такая и пляжно-курортная.
Поближе спереди (зацените тапки, я от них тащусь :-)))
и сзади
Конечно же, участвую в Экспресс-задании - Обложка для паспорта с Пилипенко Анной в блоге "Творим вместе"
А еще в Тематическом задании - Обложка для паспорта в блоге Ассорти. Там у девочек просто нереальные текстильные обложечки есть! Покорили меня!

Ну, и напоследок хочу показать три тега, которые я делала в качестве домашнего задания на он-лайн курсах Нади Smilla. Очень интересное было задание: изобразить разные стили на малых формах. Показываю результат.
Этот такой в эко-стиле.
А это у меня такой стимпанк :-)
И попытка изобразить шебби.
Вот такие малыши. 

Всех обнимаю!

4 комментария:

  1. Обложечка для паспорта очень интересная, отлично подойдет для загранпаспорта! Спасибо за участие от ТМ Мемуарис!

    ОтветитьУдалить
  2. Обложка-супер!!! Люблю бирюзовый в этом году. У меня любовь на цвета сама собой приходит. В том году любила коралловый, в позапрошлом белый.
    Хожу на тренировки у меня бирюзовая майка, бирюзовые кроссовки, мастерка леопардовая, но тоже бирюзовая, )))) а еще голубая сумка. И вот стою я сегодня в клубе, во всем обмундировании и звонит у меня телефон, я его достаю и тут я понимаю, что у меня чехол -бирюзовый)))) Так глядя на твою обложку понимаю, что мне нужна такая обложечка))))) Правда я потом представила как это со стороны, пошла и купила себе майку и кроссовки цвета фуксии.
    Про Надины курсы-завидую белой завистью) С дощечками очень понравился)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо, Танюш! я пока с курсов ушла, сижу с сыном, залечиваю его ногу :-) потом, может, вернусь. задания серьезные, требуют и времени, и сил, и вдохновения. не хочется абы что делать.
      судя по всему, ты самая модная в спортклубе твоем ;-))) и интресно, какой цвет будет в фаворе следующим? :-))

      Удалить