вторник, 31 октября 2017 г.

Миник для дедушки с бабушкой

Всем привет!

В блоге "Творим вместе" миниформатное задание :-)


Участвую с миником про свою доченьку. Сделала его в подарок моим родителям, чтобы они могли не только любоваться фотографиями внучки, но и показывать многочисленным друзьям и знакомым при желании :-))

Идея альбомчика не нова. 12 страниц - 12 фото, по одному на каждый месяц первого года жизни.
Вырезала 12 страничек из скрапбумаги и 2 из цветного кардстока для обложки. Скруглила углы. Нарезала 13 полосочек из контрастного кардстока по длине страничек и пробиговала каждую посередине.
Переплет гармошка, чтобы можно было расставить как угодно на столике или комоде и видеть несколько фото сразу. То есть поочередно приклеивала к каждой перемычке  по две странички, соединив их таким образом все между собой. Корешок заклеила подходящим по ширине кусочком скрапбумаги.

Оформление обложки, как и всего альбомчика очень лаконичное, практически Clean and simple :-)
Заканчиваю описание и покажу наконец миник про нашу сладкую малышку 💗💗💗


Только отсняла обложку, как пошел сильный дождь, и окончательно потемнело. Фотоаппарат не соглашался снимать без вспышки :-(( Так что прошу прощения за качество фото.
И все же так хочется показать пару разворотиков. Ведь для каждой фотосессии я сама шила набивные циферки! :-)
Оформление страниц очень простое и в одном ключе. Основной акцент сделан на сами фото. Из декора - кружевные салфетки и цветочки. Миник делала у родителей в гостях, приходилось обходиться тем небольшим запасом материалов, что взяла с собой.






Всем спасибо за внимание! И хорошей всем нам погоды! :-)

2 комментария: