четверг, 24 августа 2017 г.

Fun in the Sun :-)

Всем привет!

Летом столько всего: путешествия, поездки, отпуск, прогулки, встречи, а домашние дела и детей на каникулах никто не отменял 😄 но мне удалось таки сделать страничку по 4 этапу Дачного лифтинга в блоге Расскажи историю


В каждом этапе девочки-дизайнеры предлагают слифтить страничку одной из зарубежных мастериц. Работы по любому этапу можно сделать и добавить в линки до конца августа.

Я сделала страничку с "резным" фоном а-ля Flora Monika Farkas. Я не являюсь счастливой обладательницей плоттера (пока!😉), поэтому вооружилась макетным ножом, но для первого раза не стала брать слишком сложных форм.

Моя страничка про сына и его лето, в котором было очень много всего: и солнце, и лужи с грязью, и запуски воздушного змея, и путешествие на машине. Мнооого катания на велосипеде и празднование 6-го Дня рождения с гирляндой из флажков. И даже имитация машинной строчки это very slight напоминание о хирургической операции, которую Денису сделали этим летом. Это было испытание, и слово brave тут как нельзя кстати 😊 💕


Использовала белый кардсток, остатки бумаги от Polkadot, K&Company, Echo Park, теги из бумаги April Paper, высечки Polkadot, наклейки Echo Park, чипборд April Paper. А еще эмалевые дотсы, штампы-звездочки, черный линер, самодельные флажки.


Спасибо за внимание. А мне очень хочется успеть сделать в рамках Дачного лифтинга еще хотя бы одну страничку! 😊

6 комментариев:

  1. Юля, мне ООООООчень нравится! Все листочки так удачно сочетаются, всё со смыслом, очень гармонично! Обязательно успей сделать ещё страничку, а лучше не одну!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Полина, спасибо большое! :-) Мне за тобой не угнаться, конечно, но я постараюсь ;-))

      Удалить
  2. Вот это круто! Мне всегда нравится сама идея такого круга, вот как мозаика этого лета или жизни, все такое яркое, динамичное.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо! :-) Да, и мне подумалось про калейдоскоп событий и впечатлений :-)

      Удалить
  3. Супер! у тебя даже палитра сохранилась! отличная страничка получилась.
    (пс. как же я про звездочки не додумалась.. тоже такой круг сделала:)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Настя!
      А я так хотела еще страничку по твоему этапу сделать! Но... :-(

      Удалить