воскресенье, 30 апреля 2017 г.

Страничка про селфи и сходство противоположностей :-)

Всем привет!

Я сегодня со страничкой в свой PL-смэшбук.


Делала специально по скетчу Задания №25 блога Расскажи историю :-)


В последний день. Да в какой! Ведь у меня сегодня День варенья! А я вот фоткаю, выкладываю, хотя пора уже одеваться-собираться и гуляяять!!! :-)))
Ну, да ладно.


В работе использовала высечки, вырезалки и надписи с инфополос April Paper, колекция {Моя прелесть}, цветной кардсток, черный линер, штампы.



Я побежала праздновать! ;-) Всем удачи!

6 комментариев:

  1. Юля, с прошедшим др! пусть мечты сбываются:)))

    пс. какая классная геометрия, очень здорово вышли штриховые треугольники.

    ОтветитьУдалить
  2. Здорово как! Для меня смеши остаются загадкой. Что это, для чего это?)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Лена, я тоже долго не знала, что с ним делать :-))) А потом решила сэкономить на кармашках для Project Life и использовать его готовые страницы, на которые я, бывает, просто клею фотки и пишу журналинг. Очень быстро и без особых затей, чтобы не бросить вести фотохронику нашей жизни :-) А иногда делаю вот такие странички по скетчам.

      Удалить
  3. Молодец!! Очень клево получилось. Все-таки когда на страничке есть несколько рукописных строчек, то она теплее и роднее. С душой. Это не просто красиво фотки вклеены, а целый альбом, пусть даже и смешбук, я особой разницы не вижу, главное, что пересматривать каждый раз интересно.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Катя, спасибо! Да, я дала себе чуть больше свободы, и теперь удовольствие от процесса не прекращается! :-))) Есть время и идея - делаю страничку, есть время, нет идеи - использую карточки, стандартные раскладки и украшения для PL, нет ни времени, ни идей - просто клею фотки и пишу журналинг :-))) В итоге - PL движется и творчество не страдает :-)

      Удалить