суббота, 11 марта 2017 г.

Страничка про братско-сестринскую любовь

Всем привет!

Я сегодня с очередной страничкой в рамках СП Когда деревья были большими в блоге Расскажи историю. Вспоминаем детство и все, что с ним связано :-)

Без долгих предисловий покажу результат последних творческих исканий :-) Страничка про меня и моего родного брата Гошу.


Все также мои странички для этого проекта размером 17х22 см.
Все также использую набор бумаги "Мечты о детстве" от Polkadot. Сегодня еще однотонный кардсток, машинная строчка, штампы This Summer от Scrapberry's, чипборд из коллекции {Моя прелесть} от April paper, вырубка, вощеный шнур. Рамочки нарисовала сама черным линером и вырезала.

Для этой работы воспользовалась скетчем #43 блога Совушка Славия.



Сорри за размытую фотку. Но ведь она была сделана мнооого лет назад :-)) Тут мне 17, а моему брату 12. Боже, как давно это было! :-)))

В этот раз у меня история ну никак не хотела на страничку! Это такое личное, такое, такое... В общем, я это точно не забуду, незачем и писать. А с вами таки поделюсь! :-)

С братом мы жили как... кошка с собакой. И ссоры у нас были, и даже драки. Хотя в моменты перемирий мы и ласковыми прозвищами друг друга называли, и играли в многочисленные, порой собственноручно придуманные и изготовленные игры. Пока я не поступила в институт и не уехала из дома.
Неожиданно мы обнаружили в себе столько любви друг к другу, а прошлые разногласия остались позади. Гоша очень скучал по мне, а я по нему.

Так вот. Как-то он подарил мне записку с такими нежными словами, каких я от него и не слышала никогда. Оттого они и ценнее для меня. Хранила я эту записку долгие годы и очень обидно потеряла ее не так давно. Решила сохранить историю и слова братской любви и нежности в этой работе.

А вот и сама записка, вернее, ее копия, написанная уже моей рукой. Помню слова ее наизусть, поэтому восстановить оригинальный текст не составило труда :-)
После некоторых колебаний привожу ее тут без купюр :-))


Помню, над этой "капелькой дождя" (и как он это придумал?? 💗) слезу пускала я не раз :-))

Дорогой мой братишка, люблю тебя навсегда!!!

8 комментариев:

  1. Ну, я тоже слезу пустила над капелькой дождя, надо же, от мальчика такие слова! Надеюсь, что и мои дети, когда пдрастут, поймут, что любят друг друга! А рамочки шикарные, думала, что из набора какого или штампы!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Полина, спасибо! А что, детеныши не ладят?

      Удалить
  2. Какая чудесная, трогательная страничка получилась! И правда, такие слова от наших мальчиков редко услышишь, или даже прочитаешь. У меня вот два брата, и хоть бы один записочку мне написал!
    Спасибо за то, что поделилась таким сокровенным, и спасибо за выбор скетча совушки! :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Даша! Да, мальчишки они такие мальчишки! :-)))

      Удалить
  3. У меня нет ни братьев, ни сестер, но понять трогательность момента не составляет труда)) Спасибо за откровение, прочитала весь пост! И спасибо от блога Совушки Славии!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое! Я очень рада, что удалось передать свои чувства :-)

      Удалить
  4. как трогательно! спасибо что поделились с нами! Polkadot

    ОтветитьУдалить
  5. Очень-очень мило, чудесная страничка! Спасибо, что творите вместе с Polkadot!

    ОтветитьУдалить