воскресенье, 22 января 2017 г.

Блог-хоп у Совушки Славии!

Всем привет!

А в блоге Совушка Славия проводится очередной замечательный


В этот раз кроме УМОПОМРАЧИТЕЛЬНОГО приза еще и выбирается дизайнер в ДК Совушки! Двойной резон поучаствовать! ;-))
Девочки из ДК приготовили и свои подарочки для участников блог-хопа, за что им большое спасибо!
А еще Совушка Славия обновила дизайн. И сейчас в ДК много новых девочек, которые придумали для всех нас новые интересные челленджи и затеи :-)

С этим блогом я уже очень давно. Помню, как вела свой PL 2014 в файлах с кармашками 30х30 вместе с Совушкой. Какие классные были статьи с советами и МК от Ани Коссаковской и Кати Тетто! А сколько вдохновения! Между прочим, многие материалы для своего альбома я купила в Совушке, очень удобно! :-)
В 2016 году я снова решила вести Project Life, на этот раз в формате смэшбука. Даже пробовалась в PL-команду Совушки, так как, на мой взгляд, было бы интересно представить и отличные от покет-формата варианты ведения PL. В ДК я не попала, но своими разворотами делилась. Как и вдохновлялась чужими альбомами.



А какой Новогодний тег-парад был год назад (в этом, наверное, тоже было круто, но я пропустила, к сожалению)! Два моих тежика попали в пятерку лучших, каждый в своем этапе. А еще я выиграла замечательный книжный подарок-сюрприз! Было здорово!


Но в самом начале были мои CAS открытки по скетчам Совушки. Много :-)) Из последнего:


А с некоторых пор обратила я свой взор в сторону страничек в американском стиле. Вот парочка, сделанных по скетчам Совушки Славии:



Недавно одна моя страничка была в ТОП3. Делала ее для своего PL-смэш-бука.


Мне нравится легкость страничек, быстрота создания, при этом огромный простор для творческого выплеска. К тому же мне близка сама идея страничек, которая как будто говорит: "Остановись, мгновенье! Ты прекрасно!" :-)





Расписалась я что-то :-))) Спасибо за внимание! Участвуйте в блог-хопе! И творческого вдохновения всем!

11 комментариев:

  1. Очень красивые у тебя работы! Такая лёгкость и полёт! Чувствуется, что ты всей душой вкладываешься в каждую работу!

    ОтветитьУдалить
  2. Юля, спасибо за приятные слова! У тебя все работы классные, а странички так вообще-замечательные! Всегда ждем в линки)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Катя, и тебе спасибо! Очень приятно, что ты заглянула! ;-))

      Удалить
  3. Юля, рада знакомству! Классные работы у тебя! А главное как ты все успеваешь??? Мне вот не хватает 24 часа в сутках))) Спасибо за участие в нашем blog-hop от блога Совушка Славия!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое! :-) Да времени с детками почти нет свободного, скраплю в ущерб ночному сну :-)))

      Удалить
  4. Помню все твои работы из челенжей! Спасибо за участие в жизни нашего блога :) желаю успехов в творчестве и удачи в розыгрыше главного приза!

    ОтветитьУдалить
  5. Отношусь к числу тех, кто воспринимает PL в любом формате, все-таки здорово осознавать, что история твоей семьи документируется месяц за месяцем. Очень близки мне смэшбуки, но делать у меня их почему-то не получается!.. :( Удачи в розыгрыше приза! И спасибо за участие в нашем блог-хопе! Совушка Славия

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. И я обожаю PL. Правда, не всегда успеваю его вести вовремя. Я скрапер-долгодум :-))) Складываю все, перекладываю, сомневаюсь, всегда несколько подходов делаю :-)

      Удалить