суббота, 14 ноября 2015 г.

Новогодний тег-парад. Этап 1. Январь

Всем привет!

Вот нет у меня большого опыта в творении тегов. А блог Совушка Славия дает прекрасную возможность в этом потренироваться, организовав Новогодний тег-парад.

6 этапов, по 2 тега в каждом, итого 12 тежиков по количеству месяцев в году.
Ну, разве не здорово? :-)

А еще здорово то, что можно присоединиться на любом этапе! Вплоть до 12 декабря! И еще там суперецкие призы!!! 8-))


Этап 1. Январский тег должен быть белого цвета и обязательно с блеском. Разрешается один дополнительный цвет для надписей. Ну, и, конечно, тег должен быть в стиле Clean and simple.

У меня получилось даже два тега, с серебряным и золотым блеском. Блеск ведь бывает разным, правда? :-)
Мне бы только чуть-чуть солнышка, чтобы мои тежики заблистали во всей красе, но... за окном пасмурно, так что фото - какие сезон позволяет. Высветлила в программе, как смогла.


Здесь использовала белый кардсток, бумажную салфеточку, кусочек.... мммм.... не знаю, как правильно называется, это подарочек одного скрапмагазина за покупку :-), чипборд, золотая пудра двух оттенков, подушечка для эмбоссинга, золотые пайетки, шебби-лента.


А вот второй.


Из материалов тут: белый кардсток, чипборд, акриловая серебряная краска-металлик, наклейки-звездочки, лак-спрей с блестками, черные чернила стаззон, резиновый штамп, серебристая тесемка (дооолго ждала своего часа, уже даже не помню, откуда она).



Надолго не прощаюсь ;-)

Комментариев нет:

Отправить комментарий