воскресенье, 25 мая 2014 г.

Блокнот-поздравление

Всем привет!

Я сегодня по радостному поводу. У блога "Творим вместе" не так давно появился свой магазинчик. Если вы еще не в курсе, обязательно загляните. Там очень мило, все сделано с душой и любовью к покупателям, и цены очень и очень приятные :-)

Так вот, 25 апреля этому магазинчику исполнился месяц. А завтра стукнет уже два :-)) Это я так немножко затянула с поздравлением к его первому дню рождения :-)))
Дело в том, что в блоге "Творим вместе" объявлен конкурс "Поздравление Творим Вместе". Спешу успеть, как говорится.

У меня получился вот такой блокнотик а-ля франсэ. И блокнотик непростой :-) Он не только сделан 100% из скрапматериалов магазинчика Творим вместе, а больше того, практически все: ткань, кружево, розочки, металлическая подвеска, бумага на форзацах - это подарочки магазина, приложенные радушными хозяйками к моим заказам! Теперь вы понимаете, почему я уже трижды там закупилась и еще пойду? :-D
Как мне кажется, что может быть важнее для владелиц магазина, чем знать, что скрупулезно подобранные, заказанные и доставленные ими товары приносят покупателям радость творчества, служат источником вдохновения и воплощаются в многие и многие новые работы! :-) 

Девочки, Аня, Саша, поздравляю! Желаю успеха и процветания на радость вам и нам! :-)) Мы с вами и вправду ТВОРИМ ВМЕСТЕ!!!
Использовала кусочки бумаги MF, MME, Scrapberry's, шебби-ленту, брадсы и цветочки Scrapberry's. Кое-что подарочное, поэтому не знаю, чье :-)
Блок сшит из 80 листочков бумаги, тонированной в чае. Размер блокнота А6.

На этом все.
Приятных снов!

2 комментария:

  1. Красота какая, Юлечка!!!
    Как мне приятно....:))))) И Саше тоже!!!
    Привет тебе из солнечного Крыма!
    Люблю и обнимаю!!!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. И я тебя тоже!!! :-* :-* :-*
      Привези хоть морского песочка мне! А то наверное без моря останусь в этом году :-)

      Удалить