вторник, 28 января 2014 г.

Морская для папы

Девочки, привет!

Сегодня показываю открытку, которую делала для папы к его Дню рождения.
Эта открытка - кусок чистого вдохновения от замечательного повода, мыслей о родном человеке, а также скетча для открытки в стиле clean&simple и задания Card sketch #1 в блоге магазинчика Совушка Славия.
Аня Umichka, даешь еще таких же суперских скетчей! Тогда еще чего-нибудь сотворю и обязательно поучаствую, мне понравилось :-)
Открытка сделалась очень быстро, что со мной бывает пока оооочень редко :-)
Вот, что получилось.
Открытка про мечты. Про те, которые уже сбылись, про те, которые еще сбудутся. Про то, что нужно не переставать мечтать, ведь жизнь без цели, без мечты уныла и скучна. И про одну из папиных последних мечт - поездку в жаркие страны, к морю-океану :-)
Я тут пробовала разные фоны и аксессуары :-) Бумага с ракушками, крафт бумага, камушки из Турции, ракушки из Вьетнама :-)
Для открытки использовала кардсток двух цветов, кусочек фотографии с морем из Болгарии, ракушку из Вьетнама, марлю, "уделанную" в акриловом грунте, затем высушенную и побрызганную краской-спреем на водной основе Ranger. Брызги акриловым грунтом, разбавленным водой. Брызги не совсем такие, как планировала, крупнее и "ляпистее", ничего, буду тренироваться ;-)) Надпись от руки черной гелевой ручкой.
Ну, как, получилось похоже на clean and simple? :-)

Девочки, всех обнимаю и удачи!

2 комментария:

  1. Классная! Песок, море, ракушки, брызги волн....
    Спасибо за участие в задании от Совушки Славии!

    ОтветитьУдалить